Жа
Жанна

какая удача ждет меня в этом году?21.12.1971г.р

На
Надежда

Вот ваш гороскоп на ноябрь, может поможет узнать какая вас ждёт удача.
Как ноябрь проведёте, таким будет и ноябрь.
А удачу вашу никто и видеть не может.

Гороскоп на Ноябрь 2013 - Стрелец

Придется переделать массу дел и решить огромное количество сложных вопросов. В ноябре от вас чаще, чем когда бы то ни было, требуются предусмотрительность, готовность взять на себя ответственность, лидерские качества. К сожалению, за любую ошибку придется дорого платить. С другой стороны, и награда даже за самую скромную победу будет щедрой. Главное, чего следует опасаться в ноябре – это головокружение от первых успехов. Именно оно помешает добиться действительно впечатляющих результатов.
Ноябрь – благоприятное время для того, чтобы пересмотреть свои отношения с миром в целом и с близкими людьми в частности. Именно сейчас можно разорвать ненужные связи и обзавестись нужными, избавиться от всего, что делает вашу жизнь дискомфортной. Месяц подходит для хорошо обдуманных, рациональных решений, поступков, продиктованных логикой. Эмоции отходят на второй план, что значительно облегчает жизнь многим Стрельцам.
Представители знака принимают активное участие в светской и общественной жизни, обзаводясь новыми связями, приобретая покровителей и поклонников. Очень важно серьезно относиться к вопросам имиджа и внешнего вида – о вас судят по одежке.
Жизненный потенциал высок, вероятность серьезных проблем со здоровьем невелика.

Успехов !