Елена Голикова

Проблемка с новым дизайном на YouTube

Привет. Уже очень давно на странице одного летсплейщика (или лексклейщика) появился вот такой вот скрин

Так вот, с тех пор прошло много времени, а нового дизайна так и не появилось. Заглянул в комментарии, где несколько человек написало что этот дизайн стоит уже очень давно, но у меня всё ещё старый, а именно тот, который вызывал багет у большей части рунета, вторая часть делилась на тех, кому он нравился и людей, которые вообще про ютюб знать не знают. У меня яндекс браузер, разрешения стоят такие: Get Styles 1.0.0.6, Twitch Stream 1.0.6, Яндекс.Почта 1.0.20 и я хочу новый дизайн, можно ли его как-нибудь установить?

Во-первых, нехорошо с других сайтов ответы тырить, особенно те, которые не работают. Во-вторых, смотри на дату! Это было 20 ноября 2011 года.

Александра Хисаметдинова

1. Переходим на сам YouTube.
2. Нажимаем Ctrl + Shift и J в Google Chrome(идентично яндексу по моему) (для открытия Developer Tools)
3. Выбираем вкладку «Console» и вводим код:

document.cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=nH7tBenIlCs; path=/; domain=.youtube.com";window.location.reload();

4. Profit!