Денис

YouTube-проблемка с языком!!!

Когда я в youtube набирал текст для поиска то у меня реско место русских слов появились вот такие каракули: смотреть внизу. Язык у меня стоит русский, и такие каракули только на русском языке. Пробовал перезаходить язык становится русским, но как только куда-нибудь перейду опять каракули! я уже и новый аккаунт создавал, тоже не помогло. Немогу нечего сделать! У кого была такая проблема? Помогите.

ذŸذ�ذ�ذ�ذ�ذ�ر‚رŒ ذ�ذ�رŠرذ�ذ؛ذ�ذ�ذ�ذ

ذŸذ�ذ�ذ�ذ�ذ�ر‚رŒ ذ�ذ�رŠرذ�ذ؛ذ�ذ�ذ�ذ вот что место русского номально языка!

О я все исправил!! !
просто зашел в браузере выбрал страница>кодировка> юникод>UTF-8

St
Stas

Измени кодировку. Если не умеешь, то гугли.

Ольга

оо спасибо за прикольные значки)))

Zabenkova Viktorya

Кэш очисти. Или попробуй в другом браузере, ещё можно погуглить.