Мария Верютина

Как зашкурить, зашлифовать и отполировать пластмассовую деталь до идеального вила.

Только не надо мне про нождачку говорить. Она оставляет мелкие царапины и белый налёт в которые попадает грязь.

Вида* Я криворукая.

Юльчик

это на шлифмашине желательно делать, после наждачки войлок с мокрой пемзой, затем специальной насадкой типа ветоши.. . вручную так не получится

Алеся Кабаева

Сначала войлочный круг, после тряпочный с пастой ГОИ.

Нигина Трегубова

Только после всего, что насоветовали можно алмазные пасты применять. Но только аккуратно и абразив понижать до нулевки

Елена Вольман

Шкурка микронная с маслом, потом войлок с пастой ГОИ (сначала - серая, потом - зеленая) , окончательно - кожа натуральная, с пастой. Все вручную.

Николай И

Антицарапин-
продается полироль в автомагазинах
пол-часа и фары как новые

Алексей Макаренко

Прекрасное средство для полировки пластмассы,если только она твердая - это зубной порошок с водой до консистенции сметаны. Нужен будет шлиф. мотор и войлочные и нитяные круги. Купить эти круги можно в магазине стоматологических материалов, если таковой к вас в городе есть.