Катя

дорогие мои хорошие помогите мне?с фотографиями??

в фотошопе вообще не понимаю,простите.я очень надеюсь на вашу помощь и доброе сердце.
я бы хотела вот с моим фото слить эти две фотографии на фоне я стою и взади вот такой эффект как на 2м фото....или на подобе ну очень прошу мои милые!!!спасибо заранее и в ножки кланяюсь такой эффект или на подоба можна?

Саша

Лови!

Ок
Оксана

"А мне летать, а мне летать ..."

Умка

Тётя в красном мне напомнила о приближении светлого пиндосского праздника - Хеллоуина.

Ге
Геннадий

...на подоба можна.. .

Vip

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
Анри Картье Брессон восстает из могилы дабы покарать!!!

Оля

Алина (не Кабаева, часом?), с порнографией обращаться в раздел ТДВ.
Это не далеко, рядом. Пока будешь туда добираться, расставь в своём обращении к дорогим твоим хорошим большие буквы и знаки препинания.

ЗЫ: Кстати, конторские счёты - такой же элемент эротических игр, как, скажем, фаллоимитатор. Есть, где разгуляться фантазии..

Ру
Руслан

Девушка. если вас поставить сзади, то вас НЕ РАЗЛИЧИШЬ! Лица не разберёшь. К тому оно РАСШИРИТСЯ, как и вся фигура. Это что-то типа размытия фотографии из центра. Может что-то получиться, если поставить вас ДАЛЕКО, но тогда точно вас уже НЕ УЗНАЮТ. Так что совет - зайдите в компьютерный салон. Дёшево и сердито. Любой каприз за ваши деньги.

Анастасия

Ага.. . на таком фоне с обрезаной одной ногой, и с невообразимым носком на другой ноге.... Будет замечательно!