Юлия Лебедева

дорогие мои хорошие помогите ( вопрос внутри)

ребята !!!я не знаю как справится с завистью, ну честно не могу ничего поделать! Всю свою жизнь, почти, мечтаю поступить в театральный! там очень большой конкурс ((( может быть я и не супер талантливый, но я стараюсь ежедневно хожу в студию, в моем городе нет ни. одного театра и один книжный магазин ...всем здесь наплевать на культурное развитие . Я очень хочу отсюда уехать просто умираю как хочу и если не поступлю то это ...капец, а есть ребята которым абсолютно ни о чем думать не надо, я недавно спрашиваю у одной девочки куда она поступает? она говорит в МГУ и поправляет меня.. . уже поступила, у второго отец очень уважаемый в правительстве, тоже уже поступил, вообщем ребятки как избавится от этого?

Катя

Радуйся за них, и иди к своей цели . Выход всегда есть, все у тебя будет хорошо.

Дмитрий Хаимов

Езжай и пробуй поступить . Всё в твоих руках .Действуй .