Иришка Ахмадулина

Пожалуйста помогите выбрать фотоаппарат не очень дорогой для хорошей съемки фотографий Желательно с большой матрицей.

Stushka

Сони некс Sony NEX 3F

Алексей

Купите Панасоник GF-3 или Олимпус E-PM1.Недорогие (10-9 тыс руб.), и матрица у них 17.3х13мм.

Максим

Не очень дорогой - это скокА? Вы бы хоть класс предполагаемой фотокамеры обозначили... зеркальный, продвинутый компакт, суперзум, EVIL или автоматическая "мыльница".

Ма
Мария

Sony Cyber-shot DSC-RX1

Wladimir

Canon EOS 600D Kit 18-135 IS

Ни
Нина

фотографирует не камера, а фотограф 😉

ну а по делу, смотрите системные камеры фуджи, сони, олимпус и будет вам счастье

Oleg

С большой матрицей линейка камер Sony NEX.