Тигран Пртавян

Посоветуйте слово из которого можно много слов посастовлять лучше длинное всмысле слово

ОК
Оксана Кляницкая

Перепрограммирование
Оториноларинголог
Пресстидижитатор - это первые пришедшие на ум.

А еще лучше открыть "Орфографический словарь" и выбирать слова оттуда.
Кстати, когда мы инграем в подобную игру, то принципиально не пишем 3-буквенные слова, а частенько и от 4-буквенных отказываемся, зачет идут только 5-буквенные и длиннее

Оксана Гадеева

Простокваша - мы составили 139 слова

Ирина Белозерова

Столотворение.