Юля Андреева

самое длинное слово которое вы знаете Автомотовелофототелерадиомонтеркинорежиссер (43)

Маргарита Басенко

офигеть, я прочитала)))))))))

Павел

Тысячадевятьсотвосьмидесятидевятимиллиметровый (46) Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые (55) - это слово до сих пор произношу с трудом.

I G

В ответе Светика оба слова прилагательные и они правильные, отвечающие на вопрос "какой? " "Сочинение" ниже этого ответа состоит из нескольких слов, различных, как части речи. 1. Из четырёх прилагательных - газоэлектровиброгидростанционНый, мантреофабриканская, минералообразная, фОнетическая. 2. Одного существительного - контора. Есть ли вообще такие слова "мантреофабриканская", фАнетическая" - это уже отдельный вопрос. Так что представленное восьмидесятипятибуквенное слово ошибочное.

Nur Smanaliev

Это уже не одно слово))) ) я так жо мог написать газоэлектровиброгидростанционыймантреофабриканскаяминералообразнаяфанетическаяконтора (85)