Светлана Солопова

Кто напишет самое длинное слово?

Michael Hussey

длиннослов

Виктория Войткив

А какой приз ???

Наталия Стельмашенко

- магём.! . (если ты на каникулах, может успеешь прочесть...

Оксана Максименко

никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (участвует в фотосинтезе растений) — содержит 40 букв. Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые — слово из 55 букв, описывающее вещество по патенту РФ № 2285004.

Витя Шаталов

Бибибкабизахидафайерсылуфатыхы... это еще без отчества... ОГЛЫ, МОГЛЫ, НЕМОГЛЫ))))