Сергей

самое длинное слово в мире??

Einherjar Russland

Секундочку.

Zoros Go

Объявляювасмужемиженой!!!.

Уля Исмаилова

В книге рекордов Гиннеса (2003) как самое длинное слово было указано превысокомногорассмотрительствующий (35 букв) . Но сейчас можно найти и более длинные слова.

Самые длинные слова русского языка: Химическое соединение метилпропенилендигидроксициннаменилакриловая (44 буквы) - кислота.

Прилагательное с дефисом сельскохозяйственно-машиностроительный (38 знаков) .

Без дефиса политетрафторэтиленацетоксипропилбутан (38 букв)

В литературе наполеононенавистничества (25 букв).

Танюша Самборская

Химическое соединение метилпропенилендигидроксициннаменилакрилова

Мария Милакова

Рандриямомундже (фамилия была у мальчика в Артеке)

Эльвира Баранцева

работоспособность

Денис Кириллов

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... ааааааааааааааааааааааааааа!))))