Люба Королева

Первые признаки аппендецыта? + какая должна быть боль

Ал
Алексей

Обычно болит весь живот, но это не сразу. сначала болит справа, чуть ниже печени. потом середина живота, а потом такая боль, что вообще не понимаешь, что и где болит

Иван Мейхер

У всех по разному, но у меня болел живот, тошнило. Болит по разному, сначала правая сторона, потом часть, потом весь ) у кого как..

Dj
Djoly

Умеренная боль справа в нижних отделах, тошнота бывает нередко, может быть пару раз стул немного разжиженый, остальные симптомы, а их немало, должен врач проверять! Например, переживают кишку выше и левее, а потом резко налавливают рядом другой рукой, боль должна отдавать внизу справа, где и болит сейчас. Еще раз подчеркиваю, что у аппендицита, как и у инфаркта миокарда, очень много обличий, поэтому разбираться могут только врачи, причем нередко у них уходит на это много часов, почти сутки. . .Поэтому если болит уже более 3 часов - вызывайте скорую, отвезут в больницу под наблюдение...

Ирина Козлова

Короткие схватки в бокуНо может быть хуже.