Александр Холодилин

Что можно выпить при давление 110 на 56. башка раскалывается и тошнит.

Катя Лобачёва

Только не вздумайте пить кофе, а то почему-то многим именно это приходит в голову.
Попробуйте чай, черный, средней крепости, сладкий.

Валентина Степанова

К сожалению ничего.

Лаура Сунгатова

Крепкий сладкий чай, и врача на дом!

Денис Бетономешалка

Настойка элеутерококка

Natalie Хлюстова

Я пью кофе при низком давлении

Анна Алексеевна

Неизвестен уровень вашего обычного давления. У моей дочери, к примеру - это 90 на 60. У меня - 130 на 90. Отсюда уже надо плясать, что с ним делать - понижать или повышать. А то здесь насоветуют....

Вера

Элеутерококк для повышения давления или Пантокрин