Олеся Тимофеева

есть врачи или хотя бы мед сестры? ужасно раскалывается голова, померила давление 110/65, что лучше выпить?

Михаил Филатов

Коньячку, без шуток

Анвар Бикмухамедов

цитрамон, он и давление чуточку поднимет и боль головную снимет

Иван Шеин

Таблетку обезболивающего, которое вам обычно помогает. Здоровья!

Антонина Яхонтова

цитрамон точно поможет 1таблетка, если его нет, тогда анальгин 1таблетка обезболевающее.

Татьяна Королькова

нормальное давление. . попей чай сладкий с мятой или мелиссой. . таблетку анальгетика можно принять.

Александр Кузнецов

Если сильная головная боль купите кетанол 100 мг. таблеки. В день не более 2 таблеток, это обезбаливающие. Удачи