Андрей Коровкин

у меня давлени 120 на 75, 75 ударов в минуту. голова раскалывается

Ольга Елохина

АД и частота пульса нормальные. У Вас, скорее всего, мигрень.

Вера

просто идеальное давление, асперин тебе в помощь

Sergei

Мигрень? Спазм сосудов?

Евгений Симбирцев

цитрамон выпей. а если совсем невмоготу солпадеин

На
Наталья

Все прекрасно. Может спазмы? . Вымой голову горячей водой. Мне помогает.

Леночка Шенина

может, спазмалгон

Дмитрий Шестовицкий

Выпейте обычный спазмалгон, или спазган, или брал. Давление в норме, поэтому лучше выпить препараты, не влияющие на АД, но снимающие спазмы сосудов головного мозга.