Anar Agayev

Давление 19 Лет 172 на 99 пульс 75 за 3 минуты

Здравствуйте.
День начался хорошо, никаких проблем, ничего.
Вечером пришел домой, сижу за компьютером и ощущаю странное состояние.
Смотрю на потолок, а он будто то вбок уходит и сильно стало знобить.
Подскажите, ну вот с чего оно так? Никаких факторов.
О давлении 4 месяца проходил обследования, сдавал:
Общий анализ крови, Биохимия, ЭЭГ, ЭКГ, Холтер, Сутоный пульс, Узи почек, Узи сердца, Кардиолог - Все нормально.
Но давление летом как и вялое состояние, было 145 на 75 примерно.
А вот сейчас снова. Давление нормальное 2-3 недели и хуяк. Что это может быть у меня друзья?

Валерий Мигунов

ПА похоже. Меньше за компьютером сидеть надоДело не в давлении

Дмитрий Стамболи

ты сбей давление сначала, а потом поговорим

Виталий Котусов

75 за три минуты?

ДА
Дарья Алексеева

спиртного наверняка принял?

НЕ
Надежда Егорова

ПА, ВСД, это нормально

Татьяна Науменко

Давление вообще то высоковато так что все возможно

Виктория Логина

Гипертонический криз. Вызывай скорую. И не пей спиртное. Тебе нельзя.