Марина Ефремова

130 пульс мне 19 лет. я не откинусь?

Сергей

Нет. Но к врачу обратиться нужно . Если плохо себя чувствуете, скорую вызывайте .

Ив
Иван

когда-нибудь откинешься, пока никому на удавалось этого избежать...)

Евгений Дёмичев

Это в спокойном состоянии или посли физ. или эмоциональной нагрузки?

Галина Кандаева

анаприлина таблетка под язык
и прекратит пить запрещенные препараты

кони можешь двинуть

Женя Нуянзов

нет, но нужно обследоваться

Алена Миронова

откинешься.. попозже)

Юрий Слободской

Если это в покое, то скоро откинетесь. К эндокринологу надо щитовидку проверить и эхокардиографию сделать

Любовь Шишлонова

К врачу вали.
У меня был пульс 200, и ничего, живу как-то.