Сергей

моему другу 19 лет у него пульс 140 на 87 пульс 142, головокружения, рвотные массы, потерия аппетита,

боль в левой груди, типо сжимает, почки тоже сжимает. что делать в этих случаях?.

с легких идет макрота, когда кашляю врачи поставили диагноз остр бронхит, на ФЛГ написано вот так (левый корень бустр.)

Оля Сидоренко

Наверное пора к врачу сходит и желательно в очень скором времени

Фатима Мамсирова

скорую побыстрей..

Настя Злобина

высокое давление, тахикордия, рвота часто бывает при повышенном давлении, а потеря аппетита-какой тут может быть аппетит при таком самочуствии, срочно вызывай скорую.

Олег Хмелёв

Идти к врачу, родители друга вообще в курсе?

Аленка Руденок

Это случай для скорой помощи !