Алексей Батькович

Мне 15 лет. . У меня головные боли, головокружение иногда и потеря памяти. Нормально ли это??

и к чему приведет, если...?

Александр, и к чему приведет, если... .
почему это со мной? причины??

Денис Медведев

Вас должно это привести в поликлинику к НЕВРОЛОГУ.
Вашими перечисленными симптомами занимается невролог.
Не занимайтесь самолечением. Вас направят на обследования,
чтобы установить диагноз.

Наталья Бурыгина

Особо не волнуйся. Это подростковые издержки, когда рост опережает созревание. Но может у тебя жестокая нехватка йода в организме. Тогда щитовидная железа будет провоцировать все эти симптомы. На ночь нарисуй ваткой на спичке решётку, размером со спичечный коробок внутри изгиба локтевого сустава. Если йодовый рисунок к утру бесследно исчезнет (организм впитает его через кожу) , то срочно начинай принимать йодосодержащие препараты (типа ЙОДИНОЛ) и через пару дней будешь совсем другим человеком. Однако, при этом и не зависимо от этого, у тебя может быть и низкий гемоглобин (в народе это называется белокровие) . Тогда тебе нужно срочно сдать анализ на гемоглобин и по назначению врача начать принимать строгую дозу железосодержащих препаратов.

Lilya Lilya

Глупый вопрос. Конечно это не нормально! врач====>

Айчурек Калматова

Ну а сама то как думаешь?

Нет конечно!!!

Алексей Буканов

Это ненормально.... Три раза на день масаж шейного позвонка.... акуратно и без нагрузки.... сидя на полу подымать голову вверх... Не ленитесь... иначе и хуже ещё будет...