Влад Кравченко

когда давление 140 на 100 после стресса, голова раскалывается, скорую вызывать?

мне 37, последнее время с головными болями 3 раза тьфу, после череды событий чувствую себя ужастно, горстями пью таблетки, чем еще помочь себе?

Антон

мне 43 года от стресса тоже 140 на 100 бывает - я в таких случаях пью таблетку папазола или андипала и ложусь спать - попробуй это же проделать а потом на прием к врачу эсли это часто повторяется

Ир
Ирка

В принципе вы можете вызвать скорую, они приедут и помогут вам, но постоянно мучать скоровиков из-за этого не надо. Вам надо сходить к терапевту и там подобрать терапию и пообследоваться.

Sergey Kim

Вот у вас пациентов всегда так. На выбор - или на работу идти или скорую. А в поликлинику сходить вообще даже в голову не приходит.

Е....

Сходить к терапевту или сразу к кардиологу на лечение, там решат что делать.

Оля Семёнова

Зависит от изначальной вашей нормы. Попробуйте пиона настойку попить по-дольше, месяца три, калину купите и с сахаром растереть и попить - она снизит давление. По кр мере это не таблетки, ато еще и желудок "полетит"

Анюта Казеннова

Кончайте лопать все таблетки подряд - от такого давления не умрете, а от химии запросто! У меня после гипотонии тоже примерно такое было (даже до 160) - попила 3 месяца АД-норма (с боярышником) - и все нормально. А если не высыпаться и нервничать - так бесполезно таблетки принимать.