Павел Титов

Какие загрязняющие вещества нужно рассчитать в задаче?

Задача: Определить валовой и максимально разовый выброс загрязняющих веществ от котельной, работающей на ПРИРОДНОМ ГАЗЕ. Формулы для решения данной задачи мне известны. Непонятно только какие загрязняющие вещества нужно рассчитать.

Известно время и объем. Я не знаю какие вещества рассчитывать. В задаче, в которой нужно определить валовой и максимально разовый выброс загрязняющих веществ в атмосферу от котельной, работающей на УГЛЕ, рассчитывают по формулам твердые частицы, оксид углерода, оксид азота и оксид серы. А что нужно рассчитывать мне, если котельная работает на ПРИРОДНОМ ГАЗЕ?

На
Наталья

Котельная производить столько то столько тепла в час.(привяжись к какому то времени)
Узнай какой объем газа потратит котельная за устанвленное время.
А дальше по своим формулам