Витаминка

очень нужна готовая выкройка

сайт где можно распечатать их без спецпрограм (под тип сайта шкатулка) или журнал где выкройка вложена, нужна выкройка вот такого или подобного пиджака.

Д1
Дмитрий 111

без обид === проходишь в библиотеку - берёшь подшивку журналов "крестьянка" , "работница" , "юный техник" = эти журналы выпускались в СССР - там и выкройки печатались и описания как увеличить или же уменьшить данную выкройку ------------------КАК ТО ТАК