Евгений Рубцов

кто может поделиться выкройкой шаровар украинских для мальчика 6 лет. очень нужна срочно выкройка

Владимир Тимошкин

Взять пижамные штанишки перегнуть перед- спинку пополам. Переснять на бумагу. Добавить припуски на швы побольше См по10.Сверху резинку в 2 ряда. На ножках также в 2 ряда. Шаровары готовы.

Инга Данилова

да распусти какие нибудь штаны пижамные или какие не жалко и сделай по ним выкройку