Сергей. Покатов.

срочно нужно доброе стихотворение-поздравление сыночку на 6 лет от родителей

Ув. " не дебил" чужой дядя костя сазонов, а Вы злой.
Зачем Вы оскорбляете меня? Это низко. "Приятных Вам снов"....

Ольга Бондаренко

Лучше самим сочинить. Пусть просто, за то от души!

Елена Шведова

Маме на радость, папе в награду Ты появился, наследник-отрада. Родной, несмышленый, пуговки-глазки - Тебе всё внимание, забота и ласки. Расти, радуй маму здоровьем отменным, А всё остальное придет непременно. Слабеньким ручкам свершить нужно много, А ножки ждет в жизни крутая дорога. Не всё будет просто - теряться не надо, Ведь папа и мама всегда будут рядом. Ты вырастешь щедрым на ласку, участье, На радость родным! Маме с папой на счастье!