Горшков Александр

Застала мужа в женском белье и с фалосом в жопе. Что делать?

Мария

Сфотографировать и попросить ЗЛО это все заценить.

Дм
Дмитрий

Ну он же не придирается когда ты ласкаешь языком банан ...

Андрей Голованов

просто выйти и выпить чего нибудь.. . успокоительного.. . а потом поговорить об этом.. . если хотите сохранить семью

Сергей Кузьмин

трахнуть его головой о стену....

Кирилл Белокуров

Прикольно!! А фото можешь прислать мне на ящик или видео, посмотреть очень хочется))

Natashenka Lebedeva

сыграйте в лесбиянок))))))

Гулия

ну, теперь у вас есть повод разнообразить ваши сексуальные отношения.

Антон Крутов

да.... это как минимум странно!

Дмитрий Полынников

Решить для себя готовы ли вы мириться с его странными пристрастиями. Если да садитесь и поговорите с ним, что ему не хватает. Если нет уходите.

Andrey Shishov

Отучай от просмотра порнухи.. . XDDDDDD