S.
Serega- .............

моя подруга хочет когда мы дома что-бы я был одет в женское белье женскую одежду накрашен что мне делать????

Irina Dimkova

Пусть тогда девчонку себе найдет...

Валентин Бутаков

яйца пора отрезать, начинается любовь между женщинами

Stas Dergachev

Она больная.. . Конечно, у каждого свои сексуальные потребности, но для меня это аморально.. . На издевательство уж больно похоже. Если тебя это устраивает, то вперед! Если нет, то ищи другую девушку.

Николай Николаевич

если ты не прикалуешься то.... она больной человек.... и надо бежать сломя голову от такой девицы!!!)))

Ирина Фёдорова

ёбни ей по голове, извилины опять станут на свои места.