Ольга Макарова

после секса опух фалос и болезненное мочеиспускание! что делать

Олег Петрухин

Возможно какое-то заражение, передающееся половым путем. Срочно ко врачу!

Евгений Иванов

к врачу сходить или подорожник приложить

Петр Никулин

Лечится ампутацией

Ел
Елена

Гонорея (В простонородье-трипер) --Срочно к венерологу.

*** Тимур ***

повтори пройденное

Алексей Анищенко

Срочно к дерматовенерологу.

Александр Леонов

Если есть и выделения, то может быть и гонорея, поторопись к врачу.

Виктория Авдонина.

Неча совать куда не попадя свой нефритовый стержень.

Оксана

детским кремом намажь

Юлия

Перестарался, наверное.

Ольга Пивоварова

опухла крайняя плоть или весь член? Вот в чём вопрос. Если опухла крайняя плоть, то есть средства, которыми можно подлечить это дело. Есть капли или как это назвать... Куриозин называется, только пузырь маленький, а промокать нужно довольно большим количеством, совсем не так, как написано в анотации к лекарству. Если есть творожистые выделения под крайней плотью попробуй мазь пимафуцин. Сопровождаеся лёгким жженнием, если всё в порядке, если подхватил лишь молочницу, а не гонорею. Если не поможет в течение 2-3 дней, то прямой дорогой к венерологу, а ещё лучше сразу, пусть врач сделает заключение и назначит лечение