Александра Пименова

Сегодня изменились правила выдачи водительских прав

Другое важнейшее новшество - отмена сдачи экзамена после самостоятельной подготовки. Получить водительские права можно будет только пройдя курс обучения в автошколе. помоему взятки будут еще больше и кто следить будет за автошколами заплатил и катайся,дави не хочууу http://www.novayagazeta.ru/news/147948.html

Моё личное мнение было и ГИБДД сдача экзаменов так и должно быть, милиционер сидит смотрит можеш ты на дорогу выезжать или нет научился ездить или полный лох

Ольга Шапочкина

Наконец-то дебилов на мопедах поубавится.

Любовь

Введите уголовную ответственность с первого залёта и вся проблема, а то как будто правами можно всё исправить. Первый залёт от 2-х до 5, второй от 8 до 15 и со смертельным исходом от 15 до пожизненного и посмотрим на сколько ситуация на дорогах изменится через год

Максим Драпов

ага.... куча новых категорий А1, В1 и т. д.

Ксения Гудова

Очередное мозгоёбство, выдавать права надо один раз и пожизненно, людей за скот держат, задебилов, не уважают кароч.

Ра
Раушания

Такое положение на дорогах что хоть что то надо уже было делать

Ан
Анютка

Ну и? Я свои через 5 лет на новые обменяю и всё...

Алексей Костенко

не, взятки как раз брали, если чел экстерном ездить учился

Мария Баринова

категория М не нужна, если есть В