Анастасия Долгова

Православные священники под видом девы Марии поклоняются Шехине????

Ка†арсис трудно отделить каббалу от иудаизма... это как две стороны одном медали... современные Православные Священники иудеи и это доказывсается моим вопросом... а то что они возможно не практикуют еврейскую магию и гематрию не меняет сути вопроса

Александр Православные исповедую единого Бога в трех ипостасях зачем вы говорите ерунду.. . вопрос в том что бы правильно идентифицировать все ТРИ ИПОСТАСИ ГОСПОДА

Юл
Юлия

маме Эхнамона

Mariya Petrova

Православные священники - не каббалисты.
Что легко подтверждается плохо скрываемой ненавистью кабалистов к ним.

Людмила Кузьмичёва

Шекина -- это слава Божия. А Господь славы -- Христос. Вот Ему-то и поклоняются.