Наталья Наталья

) когда вы не можете решить проблему , на помощь приходят эмоции , и всё становится ещё хуже ?

Анастасия Авдеева

Есть два вида проблем - надумвнные и решаемые

Георгий Дымов

Нет, ищу другие способы решения

Байрам

Гнев и ярость - хорошие эмоции, потому что помогают решить проблему. Кардинально. А иначе бы не называли гнев праведным и ярость благородной.

Dursun Can Selcuk

Нет, эмоции только вредят решению. Я тогда вспоминаю слова сына "Мамочка, нет проблем, все решаемо". Раскладываю кажущуюся проблему на составляющие-как, где, что и когда. И действительно по частям все решаемо.

O:
O33O :)

Эмоциональная "помощь" - это шаг назад. В редких случаях - решается, но после остается неприятный осадок. Так зачем!?

Наталья

Вначале и вправду появляются эмоции, потом анализирую ситуацию, успокаиваюсь и решаю проблему.