Ир
Ирина

Где поставить запятую 1. Вечером Вадим ушел в свою комнату и сел перечитывать письмо и писать ответ.

Сергей В

по мне так здесь не нужна запятая, потому что эти два "и" не однородные члены связывают. получается два сказуемых 1) ушел, 2) сел перечитывать и писать. два союза, выполняющих разные функции - запятая не нужна

Лиза Иванова

перед второй "и" ставится запятая вроде

Викусик Вик

Вечером Вадим ушел в свою комнату и сел перечитывать письмо, и писать ответ.

Ольга Ефимова

Вечером Вадим ушел в свою комнату и сел перечитывать письмо, (!) и писать ответ.
Второй раз повтор союза "и", запятая при однородных членах предложения ставится.

Эльвира Баранцева

Вечером, Вадим ушел в свою комнату и сел перечитывать письмо, на которое уже готовил ответ.

Предложение вообще неправильно построено.

Сергей Попов

Вечером Вадим ушел в свою комнату и сел перечитывать письмо, и писать ответ.