Елена Энгельман

Приехала кума,погуляля\и,завтра на работу.Как быстро вйдти из похмелья?

Екатерина Чепурнова

Выпить активированый уголь, пару колес резалюта. Поесть горячего супчика, понаваристее и лечь спать!

Сергей Николаев

Выйду на улицу, гляну на село, вот так погуляли - село-то не моё....

Mihail Vologin

Физическая работа на свежем воздухе. Дрова поколоть, скажем.. . Все с потом выйдет, вечером - парилка

Сергей Бакун

самое быстрое- вовремя остановиться и не пить. =0)
если тормоза не работают, позвони начальству и бери отгул. лучше дома переболей, чем на работе косяков наделаешь.

О.
Оксана ...

Только переболеть...

Михаил Якунин

поесть супа и спать

Арчибальд Ледов

может бульон? а потом рассол.

Оксана Лысенко

Мне помогал борщ)) и в люлю

Наталья Павлова

Капустный рассол, Кефир и вообще жидкости побольше

White Sugаr

Сегодня не пить алкоголь совсем и завтра будет нормально.

Анна Разорёнова

мне помагает кока-кола

Даниял Маккаев

хорошая порция клизЬмы вечером и с утра.
Рассол из-под огурцов или квашенной капусты. Кефир обезжиренный. Крепкий чай. Всеэто- пить по мере желания.