Janna Carapencova

какая то странная полоса)

Как то странно но после развода, как только встречу мужчину который нравиться так он сразу куда то испаряется, как только начинаются складываться отношения. Вроде и требования не завышенные, сама не дурна собой. Но складывается впечатление, что кто то из бывших поклонников не отпускает меня от себя. Что мне делать? У меня какая то пустота в душе!

Artem

Всё правильно. Это так и есть. Но причина - основная - в том, что у Вас в глазах осталась обида и незавбытое, незажившее прошлое.

Светлана Роц

Разбираться в причинах, что не возможно без каких-либо данных о Вас.