Галина Суслова

Закончилась ли нехорошая полоса?

Говорят, что, когда что-то случается, нужно понимать, что судьба уводит от чего-то другого плохого. Очень хочется верить, что так и есть.

Виктория Бойко

Гости? А Вы попробуйте чуть по философски отнестись к данной беде.
Или вот, такой вычитал в поисковике ритуал, правда на деле. не испытывал,
так что на все 100%%% соответственно и о гарантии речи быть не может,
но всё же:: : Там значит вот что описано:: :
"взять медную монету, обернуть в лист бумаги, на котором четко сформулированы пожелания в свою или
кого то из тех, с кем так или иначе пересекались пути, свернуть семь раз,
ну под подушку подложить. В общем изложить можно почти всё, но тел. №А
задействовать не рекомендуют.