Роман Богдашкин

почему животные не едят красивые опавшие листья??? Помогите плиз домашка достала.

Георгий Тараканов

Некоторые жуют листья табака, некоторые коки. Эти животные наркоманы.
А как питание опавшие листья мало интересны.

Евгения

Потому что не все ТП успели сфотографировать их на свои зеркалки.

Ольга Вишнякова

Нет, листья несъедобны, и даже ядовиты, поэтому животные их не едят

Венера Арзыкулова

Почему не едят? овцы и козы очень даже любят опавшие листья.

ДА
Дарья Алексеева

Ну а ты любишь есть красивые ягодки тюльпана, лично я очень))))))))))))))