Алла

почему какой-то незнакомый назвал "шлюхой"?

какой-то осадок остался.
Иду быстрым шагом по улице, даже практически сгорбившись от тяжелых сумок, на скамейке сидели какие-то молодые люди, я бы не сказала что гопники, просто обычные. Прохожу мимо вся в своих мыслях, даже не смотрю на них, и один из них вслед кричит мне "шлюха".
до сих пор неприятно, никакого повода так говорить обо мне нет, была одета абсолютно не вульгарно, в брюках, в куртке, просто и стильно, оттенок волос яркий, но не "вырви глаз", образование высшее, то есть извините нет какой-то глупости во взгляде, с мужем развелась недавно. до сих пор не понимаю за что так оскорблять? и ужасно обидно, даже язык не повернулся что-то им ответить, т.к. не умею отвечать хамством на хамство.

Taalai Orunbaev

забей на таких придурков,не заморачивайся!!Будь выше них!!!У них--какое воспитание--такое и поведение--несчастные они!!!!

Янина Плетнёва

та может не тебе кричали

Ирина Поддорогина

Воу, нельзя же собирать в себе осадки после каждого дебила, который не следит за своим языком.
И отвечать не нужно. Вы женщина, какая Вам разница что сказала какая-то подподъездная шушора. Будьте выше этого

Чугай

возможно, эти "умники" хотели проверить реакцию приличной девушки... и правильно сделали, что не ответили им. . Еще не исключаю, что они могли быть "под кайфом"...Самое главное, что вы ведь знаете о себе, что это не так... Поскорее забудьте эти глупости, всего вам хорошего!

Егор Слонов

Проосто они БЫДЛО