Алексей Самарин

Как заказать iPhone из-за границы? Какая цена за доставку? Насколько это выгодней?

Кирилл Пикулин

Невыгодно - неоправданно дорог.
Бессмысленно - попса не представляющая интереса.

Алексей Севостьянов

Лучше попросить друга
а так они дешевле например отец мой купел пятый за 25 тыс.

Rina Pet

Выгодно то выгодно. Но счас люди закупаются к Новому году и если доставка стандартная (а она будет, чтоб цена не выросла за товар) то придет он к тебе после Нового года, когда и цена упадет. Только выгодно будет купить его в фирменом магазине с Ростест.

Та
Танюша

Найди друга в США и купишь себе телефон за 10000р. С доставкой))) )