Руслан

подскажите как быстро можно сбросить вес

мой рост 160 см, а вес 56 кг. я считаю это много для моего роста. хотелось бы сбросить 6 кг за короткое время..

Св
Светлана

вообще то ваш вес - нормальный...,но если вы хотите сбросить 6 кг - то это не проблема:
1 .перейдите на дробное питание- есть надо 4-5 раз в день
2 . порции должны умещаться на десертную тарелочку.
3 . исключите из рациона - хлеб и все печеное, сахар, свинину, баранину, все жиры, сметану, сливки, сладости, виноград, овсянку и манку, все соленое, печеное и жареное, макароны, вермишель, и конечно- блины, оладьи, фастфуд..Ограничите картофель, бананы,
4 .на завтрак- каша- гречневая, рисовая, без молока и сахара, через три часа- яицо всмятку, на обед - паровые котлеты или отварное -курица, рыба, на ужин - творог с ложкой меда. Также ешьте паренные6 яблоки, отварную свеклу, кабачки.
Одну неделю - вообще садитесь на гречневую кашу.
Похудеете обязательно. Движения тоже обязательны- ходьба пешком, плавание.

Елена Дарницкая

Не ешьте хлеб, сладости, сладкие фрукты, вообще ограничьте углеводы. Также не ешьте жирное, мучное! переходите на здоровую пищу. Лучше есть много и понемногу, раз 5-6 в день, так организм не откладывает жиры на запас (на голодный период) . Также при приеме маленького количества желудок уменьшается в объеме и требует меньше еды. Сначала будет охото есть, для этого лучше отвлечься, меньше находится дома, больше гулять на свежем воздухе, полезна пробежка. Хороший эффект дают спорт. нагрузки ( фитнес, спортзал). Лучше сильно не нагружать себя, при резком похудании килограммы возвращаются быстро! Со временем вы привыкните и аппетит уменьшится.

Kira

Это не является избытком веса, поэтому сбросить БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО не получится

Николай Виноградов

Делайте физические упражнения ( Например, для талии - наклоны, для стройных ног - растяжка, бег, для живота - пресс), сядьте на диету. И вообще в Интернете можно найти много разных диет и упражнений! Главное захотеть, и у вас все получится! Удачи!