Коррекция веса
Как быстро можно сбросит вес,прыгая на скакалке?
Я читала, что это один из самых эффективных методов похудения. Сбрасывается само больше калорий, даже больше чем при беге. Сама не практиковала, поэтому не знаю как быстро.
прыгать это супер - но это очень тяжело и нагрузка на колени ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО - бегать более менее легче хотя тоже адцкий труд - у меня было 70 я начала бегать купила беговую дорожку и начала пыхтеть с 7км в час это почти быстрым шагом но я легонько так бегала по часу за три месяца сбросила 12 кг потом пошла в спортивный клуб короче 5 раз в неделю занимаюсь почти пол года не могу дойти до 55 кг досих пор - моя цель 50
Самое сложное это последние кг они просто не уходят наверно организм так устроен порстепенно год за годом и результат будет а быстро это вред для организма Но мне 38 лет так что может у молодых процесс быстрее )))
теперь я бегаю 10 км в час легко )))
Есле НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ 2 НЕДЕЛИ
Зависит от того с какой скоростью будете прыгать :)) Прыгать это конечно хорошо это ноги укрепляет.. . а кушать что будете? надеюсь не скакалку?
прыгать до утра и до потолка
зачем быстро организм набирет потом больше, лучше понемногу скидываь, и рот заклеить.
Быстро, так худеют боксеры. Только еще и диета специальная нужна.
Типа такой:
http://www.new-amazonka.com/index.php/2010-07-16-08-09-53/232-2011-03-17-14-10-06
Типа такой:
не прыгать, а бегать надо!!!
бьістро очень з собственного пьіта 200 прьіжков утром и 200 после роботьі
нудо увеличить скорость прыгания раза в два, тогда раза в два быстрее сбросишь вес