Коррекция веса

Как быстро можно сбросит вес,прыгая на скакалке?

Я читала, что это один из самых эффективных методов похудения. Сбрасывается само больше калорий, даже больше чем при беге. Сама не практиковала, поэтому не знаю как быстро.
Sumaya Omorbekova
Лучший ответ
прыгать это супер - но это очень тяжело и нагрузка на колени ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО - бегать более менее легче хотя тоже адцкий труд - у меня было 70 я начала бегать купила беговую дорожку и начала пыхтеть с 7км в час это почти быстрым шагом но я легонько так бегала по часу за три месяца сбросила 12 кг потом пошла в спортивный клуб короче 5 раз в неделю занимаюсь почти пол года не могу дойти до 55 кг досих пор - моя цель 50
Самое сложное это последние кг они просто не уходят наверно организм так устроен порстепенно год за годом и результат будет а быстро это вред для организма Но мне 38 лет так что может у молодых процесс быстрее )))
теперь я бегаю 10 км в час легко )))
Ольга Гайдук
Есле НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ 2 НЕДЕЛИ
Зависит от того с какой скоростью будете прыгать :)) Прыгать это конечно хорошо это ноги укрепляет.. . а кушать что будете? надеюсь не скакалку?
прыгать до утра и до потолка
зачем быстро организм набирет потом больше, лучше понемногу скидываь, и рот заклеить.
Быстро, так худеют боксеры. Только еще и диета специальная нужна.
Типа такой:
http://www.new-amazonka.com/index.php/2010-07-16-08-09-53/232-2011-03-17-14-10-06
не прыгать, а бегать надо!!!
бьістро очень з собственного пьіта 200 прьіжков утром и 200 после роботьі
нудо увеличить скорость прыгания раза в два, тогда раза в два быстрее сбросишь вес