Ал
Александра

Народ, кто разбирается в снах?!

К чему снится несколько друзей, которые умирают! ((( Оч жуткий сон. Причем один из друзей потом ожил.

Анечка

Пришло время меняться не только вашему окружению и вам тоже, тем самым пересматривая себя внутри и тех, кто общается с вами.

Есть среди "друзей" и настоящие без кавычек, но как всегда их очень мало, увы!

ОДНИМ СЛОВОМ, вас ждут изменения, перемены.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Надежда Кадышева - Ждём перемен

Электрический свет продолжает наш день
И коробка от спичек пуста.
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе,
Эта схема проста.
И больше нет ничего, все находится в нас.

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе,
Так замыкается круг.
И вдруг нам становится страшно что-то менять.

А ВАМ, ЮЛИЯ НЕ СТРАШНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ, ПОХВАСТАТЬСЯ МУДРОСТЬЮ ГЛАЗ?! ? Осмелеете ли вы глянуть сюда http://my.mail.ru/community/glazaoma/ , где ГЛАЗА ОМА ?!?

Мф 8:
21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.

Лк 9:
59 А другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
60 Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие. (из библии) .

Неспроста Omma на греч. "глаз" и любовь начинается с глаз по русс. посл. Евангелие-апокриф от Филиппа дополняет сказанное выше:

Тот, кто обладает знанием истины, -свободен. Свободный не творит греха, ибо тот, кто творит грех, - раб греха. Мать - это истина, а знание - согласие5. Тех, кому не дано творить грех, мир называет свободными. Знание истины возвышает сердце тех, кому не дано творить грех. Это делает их свободными и делает их выше всего. Но любовь созидает. Итак, тот, кто стал свободным из-за знания, - из-за любви раб тех, кто еще не смог подняться до свободы знания. И знание делает их способными, (ибо оно побуждает их) стать свободными. Любовь ничего (не берет) . Как (возьмет она что бы то ни было? Все) принадлежит ей. Она не говорит: (Это - мое -) или:
Это-мое, (но она говорит: Это) -твое.

Al
Alеnka

У друзей изменения будут, перемены, новый период в жизни...

Ал
Алсу

К долгой их жизни, к новому периоду))), все хорошо будет, не волнуйтесь.