Рустам Рустам

Чуваки, кто в снах хорошо разбирается?

С любимой девушкой очень тяжело расстались, сегодня приснилось как она играет и поет под гитару, хотя на самом деле только собирается учиться) к чему может быть такой сон интересно?

Ве
Вероника

Интересно найдется ли человек с именем ЧУВАК или ЧУВИХА, который (ая) скажет, "Я разбираюсь" )))) вот хохма то будет ))))