Алексей Парамонов

У Вас было такое чувство, что вас проверяют на верность, или на что то другое?))))))

Петр Колесов

а чё меня проверять? у меня всё на лбу цветными буквами написано)))

Виктория Черева

да , когда то ...больше не общаюсь

Дима Кудравец

Нет. Мне почти все доверяли. А кто не доверял просто выносил мозг и без проверок.

Наталья Голодаева

чо ты за бред несешь? какая нахрен верность

Мария Болотина

Не было.. верят вслепую)

Мурат

Не а...

Людмила Бароненкова

меня никогда не проверяют и всегда доверяют⇛ ибо знают что я никогда никого не обману.

Ан
Анюта

Было по настоящему. Мой парень сделал так что я оказалась в пустой квартире наедине с его другом. А сам пришел и постучал Друг вышел и что то ему сказал и тот ушел не солоно хлебавши. У нас с Сашей была только невинная беседа. Я догадалась для чего это было сделано Другу своему ничего не сказала но два месяца не разговаривала с ним. А Саше была благодарна за то что он и не пытался и за то что не на врал Валерке.