Альбина Хаирова

Почему женщины строят из себя святых и правильных , если они последние твари и ..яди?

Яна Гатауллина

Ещё слово ?!?и...и... проглочу....))

Екатерина Черепашкина

каждый судит по себе)))

Леонид Беляев

Елисей! ну чего вы все утро гадости пишите?

вы же нормальный жаб, с виду

Андрей Раев

Если женщины ПОСЛЕДНИЕ твари и ...яди, то кто же первые, а?)))))

Андрей Мякишев

потому что им приходится впускать в себя как раз святош и правильников

На
Наташка

Кто тут строит? ?
Я всегда тебе говорила - все бабы бляди и суки, все беды в мире от них.
Вопрос - зачем ты свою жизнь с такими гадинами связываешь?

Р.
Роман ....ov

Жениться тебе надо!

Мария Александровна

учи навыки торговли, их с детства учат как правильно себя подать, так выгоднее просто, отсеивают ненужных им мужчин.

Михаил Гладков

перепил вчера наверно ))))))))))) маму свою чаще вспоминай ...если б она не была б правильной ты б из тюряги не вылазил бы а то вон глядишь писать научился ...

Мария Паршина

тяжело живется вам похоже

Ал
Альбина

А как ты хотел? Чтобы они кричали - мы яди, но вы не обращайте на это никакого внимания. Хотя, есть достаточно нормальных девушек 🙂

Полина Фролова

кто ж тя так РАЗОБИДЕЛ?? ? помни, то МАМА ТВОЯ ТОЖЕ ЖЕНЩИНА....