Латифов Исмоил

Будет ли какой нибудь прирост если объединить 2 видеокарты saphire 7950 3gb?

Все характеристики будут удвоены да? или как
например стоит одна видяха 3gb видеопамяти и 5000мгц частота памяти а если будет две стоять то будет 6gb и 10000мгц
я правильно думаю или нет?
поскажите слоупку))

Murderous

именно так и будет, в техническом плане, но на деле когда ты играешь, часть теряется из -за разделения потока информации в 2 стороны

Руслан

нет будут 2 видеокарты saphire 7950 3gb с одинаковыми параметрами распределять нагрузку между собой
тоесть если у вас fps был 20 то станет 40

Dorin

Нет, увеличится в полтора раза

Илья

неет тут только объединяется кол-во памяти и кол-во ядер на частоты не влияет

Игорь

ты сможешь обрабатывать графику в 2 раза быстрей, а частоты от этого не вырастут. у тебя будет 2 самосвала, которыми ты перевезёшь всё в 2 раза быстрей, но скорости и мощности самосвалов этого не увеличатся.

Руслан

Нет у тебя будут две отдельные видеокарты которые все задачи по обработке видео будут делить между собой (Лучшая про грузовики написала) . Теоретически к-во fps у тебя может возрасти на 70-80%, но в реале все будет зависеть от к-ва оперативной памяти компьютера, ее скорости и от CPU.