Елена Андрианова

Что лучше купить Гелендваген G65 V 12 BITURBO?Или Range rover 2013 г. в???

Алексей Горбачев

ну я как олигарх старомодный выбрал бы G65,
ну а вам то что наравится))))

Александр Ермишко

модель корабля для склеивания

Jun

Английские машины,к сожалению,стали не очень надёжными. Друзья купили в офис три Дискавери,так,говорят,в наличии всегда только два: один на сервисе. А отличий между Ленд Ровером и Рендж Ровером 5%. Геленваген,конечно,очень классный автомобиль,но он безумно дорог не только при покупке,но и,главным образом,при эксплуатации. Если это не смущает,то,возможно,смутит история Михаила Жванецкого,у которого такую машину просто отобрали,а его выкинули на землю. Это машина НЕ ДЛЯ КАЖДОГО...

Илья Ларькин

У галенгвадена V 8 битурбо, а не V12