Сергей Омельчук

Что вы можете сказать обо мне?почему нету любящего парня и вообще личная жизнь не складываеться???

вроде парни и есть , но им всем нужно только одно..всерьёз никто не воспринимает...независимо от их возраста
родилась 27.10.94 в 23.45 в спб

Виктор Пашин

Это из детства идёт. Похоже от мамы. Перехвалила.

Евгений

У вас будет крепкий союз по жизни. Сейчас еще рано.

Василий Беркут

им и будет хотеться только одного сейчас парни такие все не серьезные и не уверенные.
не переживайте всему свое время найдете еще своего спутника с которым будете счастлива.