Никки Занудович

Почему не складываеться личная жизнь?

Александр Новичков

а Ваша жизнь ВАМ самой интересна? Тянет людей к драйву, радости, харизме, интересу, яркости... Сделайте СВОЮ ЖИЗНЬ таковой и ВЫ удивитесь переменам)))) )
Кто-то ищет отговорки, чтоб ничего не делать, а кто-то ставит цели, добивается и имеет все, что хочет. Примкнуть к первым или вторым - это ВАШ личный ВЫБОР.

Роман

жить активнее надо:)

Анна Потапова

Для того, чтобы личная жизнь сложилась, нужно обозначить для себя конкретные планы на эту жизнь, пересмотреть свою самооценку (как правило, необходимо её поднять) , любить себя такую, какая есть, но при этом стремиться к совершенствованию. Не отчаивайтесь, если что-то сразу не получается. Научитесь отбрасывать плохие мысли и сжигать обиды. Чаще улыбайтесь и будьте уверены в том, что скоро будут хорошие перемены. Счастливого Нового года.

Настя

Мужчинам важна только внешность ...))
Поменяйте что-нибудь в тебе...

Юлия Кривоногова

Не зная НИЧЕГО о Вас, трудно дать внятный ответ

Ал
Александр

лучше чем Мария ничего и не скажешь, верьте и любите себя и все будет ок

Сергей Боханов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.