От себя убежать. Чтобы не решать свои проблемы, намного же "легче" решать чужие?
Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны."
Психология
Какие люди и почему лезут в личную жизнь других людей, словно она часть их собственной?
Присваивают себе других, и считают ,что имеют полное право там находиться, ибо своя пустая и серая.
Утро доброе)
Наталья Васюкова
Доброго! :)
Если сравнивать "пустые" отношения, например "купи-продай", то есть границы.
А если отношения больше чем дружба, тогда вам задам вопрос: "А можно ли построить реальные отношения, что-то имея "общего" и оставляя себе прозапас на "личное". Получается так, что для вас живут и вы для себя живете? Ваше общее вас выкинет из общего, живите лишь для себя.
Наталья Васюкова
Границы есть всегда, как есть общее и частное. Что вы подразумеваете под "реальными" отношениями? Живут и для себя и для других, договариваясь и находя взаимодействия. )
Мобики) Мобилизованные)
Чаще всего безразличные, из за любопытства.
Наталья Васюкова
Это как? Безразличие и любопытство - это же противоположные качества. )
Нигора Акбарова
Да нет, это люди, которым до вашей жизни все равно, но они дают советы не потому, что хотят помочь, а чтобы посмотреть реакцию на совет и этим утолить свое любопытство. И всё.
Есть такое понятие - деликатность...
Наталья Васюкова
Видимо оно им не знакомо. )
— Слово «дюве» , Знаешь ?
— Плед ?
— Одеяло, всего навсего . А зачем таким как мы знать, что такое «дюве»? Это что, разве необходимо для выживания, как умение добывать пищу? Нет.
— И кто же мы?
— Мы просто потребители?
— Правильно, потребители. Мы одержимы внешней атрибутикой преуспевания. Убийство, голод, преступность, всё это не волнует меня. А волнуют меня знаменитости и скандалы. Телевизор, где 500 каналов. Чье имя на бирке моих трусов ? Роувин, Виагра, Олестра.
— Марта Стюарт?
— На ф** Марту ! Марта полирует бронзу на Титанике. Мир скоро пойдет ко дну. Так что пора плюнуть на все эти диваны и зелёную обивку.
— Я считаю, к черту совершенство. К черту преуспевание! Я считаю, наплевать на все это, пора эволюционировать
— Плед ?
— И кто же мы?
— Мы просто потребители?
— Марта Стюарт?
Ну, так к ним то тоже лезут в их личную жизнь, до сих пор не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально и законно открыто заработанных денежек на благополучную Жизнь и на то, чтобы если в прошлом под гипнозом, зомбированием, кодировками вели преступный образ жизни, то смогли со своих честнозаработанных официально и законно открыто денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей и помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее? Какое количество времени и долго ли еще будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку при рождении в эту жизнь? Когда уже Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и не блокировали некоторые участки Мозгов Людям? Когда Люди научатся разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной и научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран с территории Их Стран смогут войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?