ОК
Олег Косулин

Эль ева (от беременности)

Можно ли употребить его 2 раз, до того, как пройдет 72 часа после пол. контакта?. Просто боюсь, если зачатие начнется, после 72 часов, то уже придется принимать тяжелые меры. Думаю чтобы усилить эффект, можно ли второй раз его пить? Или каие другие препараты от берменности вы знаете?. Вторую табтлеку просто приняли не во время то есть не в течение 12 часов, а после 12 часов после первой таблетки. А именно 15 - 16 часов. (надо было в 6 утра, а приняли в 9)

Анастасия

этот препрат мне не знаком, знаю таблетки постинор. вообще это очень серьезный вредный препарат. применение там тоже до 72 часов, 2 таблетки одна сразу, вторая через колько то часов.. вообще он не делает аборт или еще что-то, он вызывает месячные. если принимать его регулярно - возникнет привыкание и эффекта не будет. чем раньше таблетку первую принять, а затем вторую, тем больше вероятность того, что беременность не наступит. не стоит пить аж 4 таблетки. вы сделаете только хуже. если 2 не помогут, то 4 не помогут тем более.