Анютка

беременна или нет?

Есть подозрения на беременность, делала 2 теста- один не особо правильно использовала, показалось, что 2 полоски, на втором тесте было две, сегодня просыпаюсь, а у меня выделения будто месячные, что это может быть?

Ал
Алена

Вердикт — беременна

Tata Tata

чего гадать сходи к врачу) тесты часто ошибаются

Женя

На очень ранних сроках беременности часто она срывается. По-этому, рекомендуют сразу к врачу.

Степан Зарецкий

У тестов правильность около 60-70%, так что лучше купить и сделать шутки три. И кровь на ХГЧ сдать в женской консультации.

Катерина Мосягина

может угроза или выкидыш. если боли будут сильные и крови много то в больницу, а может само все выйдет, после выделений еще раз сделать тест.